Севойно

2:2

Спартак

Севойно 2- 2 Спартак (Суб)

Отставание Спартака от лидера (что уже звучит весьма необычно) составляет 17 очков. Это наверно самый плохой старт сезона за всю историю.

Статистика владения мячом 55% - 45% в пользу Севойно, однако контроль над мячом не значил для команды Swede Jr. контроля за игрой.

В 1-м тайме обе команды смотрелись убедительно. В первую десятиминутку свой шанс упустил Сарач. После ворота гостей стал защищать Неманья Йоргич, видимо сказалась микротравма, которую получил Мустафа на тренировке. Два опасных момента случились на 32-й и 41-й минуте и счет сразу стал 1:1.

В начале 2-го тайма на поле вышел Пепа, чей удар на 52-й минуте стал впоследствии голевым. Но выиграть Спартаку сегодня было не суждено.
Спустя 9 минут Энген замкнул великолепную передачу Белошевича. Позже команды обменялись парой ударов, но либо вратарь спасал ворота, либо удар шел мимо.

Хоть как-то подсластить пилюлю Спартаку может победа в ЛЧ против Милани. Пока же rico отменил запланированную тренировку и устроил внеплановый выходной.